Галя Душкевич

Если суд присудил колонию-поселение, а человек сидит в исправительной колонии, что делать?

Александр Лазарев

Возможно просто задержка с этапированием ( не могут сформировать этап в адрес)

Бахтиёр Бакоев

наверное что то надо делать.... спросите у прокуратуры...

Ан
Анатолий

А что, Владимир, колония-поселение перестала быть исправительной? К-П - это вид исправительной колонии.

Андрей Буковский

Колония-поселение входит в термин исправительная колония.

Ан
Аня

Поселение назначено по приговору суд? Или с ИК намечен перевод? Если с зала суда, то это какой то КАЗУС ФАНТАСТИЧЕСКИЙ. Если в ИК был перевод то пусть ждет этапа

Rycik

Вот здесь согласен с Виталием! Суд не может назначить колонию-поселение человеку находящемуся в ИК! Только при перерижимке!