Лилия

кто сидит в исправительных колониях с ОСОБЫМИ условиями хоз. деятельности? в эти колонии могут переводить преступников

в эти колонии могут переводить преступников хорошим поведением?

Оксана Лукашова

да енто не колонии-енто ОБЪЕДИНЕНИЯ колоний -(если поймете читайте) -когда-то в системе наказания был УИН и УЛИТУ-колонии -лесозаготовительные, сейчас остатки УЛИТУ вошли в территориальные УИНы и стали УРУОУХДами-Управлениями по Руководству Учреждениями Особми Условиями Хозяйственной Деятельности-например в УФСИНе архангельской области таких контор ДВЕ-ничего там хорошего нет-колонии в поселках вдалеке от городов с лесозаготовкой (ну или ее остатками) сидят понятно обычные осужденные -не думаю что именно туда переводят за отличное поведение:)) хотя в колонии-поселения конечно могут-но не думаю что кто туда попадет обрадуется-комары одни заживо съедят:))