Аяна Суберекова

Как перевестись с исправительной колонии в УВД? Останутся ли звания заработанные в ИК?

Наталья Мардиева

Не везде обращают внимание на характеристики с прежнего места службы. Да уж, встрял ты.

Екатерина Асатрян

звания не знаю но классный чин останется.

Татьяна Очищалкина

если речь о гражданской службе для уборщика то да
а в твоем случае нет может тебя генералом из тюрьмы в генералы полиции взять) было бы забавно))

Евгения Никонова

"ПОПКАРЮ" в полицию перевестись.. это прямо таки НОНСЕНС какой-то.
а чего не в пожарную команду -то.
ну зачем Вам в полицию. идите лучше Охранником в ЧОП, , не точнее в" бригадиры Охранников"
там и звание учтется -однозначно
будете иметь возможность ...ДАВАТЬ внутрь.. . охраняемой территории... .

вообще-то все ПОПКАРИ и ВЕРТУХАИ своим детям говорят, что они пожарниками работают. раньше уних даже форма одинаковая была. а сейчас какую по случаюю приобретут

p.s
ПОПКАРЬ ( от слова смотреть в глазок камерной двери то есть в очко или в ПОПУ )
ВЕРТУХАЙ ( производная от вертеть ХАЙЛОМ ( головой) по сторонам)

Виталий Чириков

да ясно всё,как божий день
в полиции-то платят теперь хорошо
вот все и намыливаются туда
а почему бы и нет
рыба ищет, где глубже, а человек, где больше платят
если у вас хоть какой-то блат есть
а о льготах можно в отделе кадров узнать
попытка-не пытка