Виталий Соснин

Исправительные колонии, письмо, время

Подскажите пожалуйста сколько по времени идет письмо из г. Казани в с. Пановка-недалеко от Казани? Отзовитесь пожалуйста кто писал письма заключенным родственникам в ИК-3?Если человек находится в изоляторе (поясню не СИЗО, а уже осужденный человек за драку сидит в изоляторе), доходят ли до него письма или отправляются его сокамерникам? Понимаю что вопрос достаточно нелепый, но это очень важно.

Ко
Котёнок

Письмо осужденному отдадут по его выходу из изолятора. Никому другому его не отдадут. А почему Вы пишете "сокамерникам", у него что камерное содержание? В ИК обычно по отрядам живут....