Лариса Парамонова

Как и чем помочь мужу если он сидит в колонии-поселения?

Светлана Даниличева

я думаю радоваться надо что на "деревне" сидит-свидания, передачи, посылки, телеф переговоры-без ограничений-гражданская одежда, свободное питание ???
на общем режиме таких вольностей однако нет...

Ма
Марина

Проще забыть и забить--а по какой статье чалится?

Наталия Немировская

деньгами, там за бабло можно сидеть лучше, чем многие живут здесь

Екатерина Сава

Раньше нужно было помогать! Сейчас только чафиром, да табаком поможете!

Света Тищенко

ну не совсем он там сидит. да ничего такого! как в командировке! . епт

Александр Паничкин

Сейчас только деньги все решают

Виталий Соснин

через адвоката на УДО, если его перевели туда с зоны. если сразу то ничем кроме передач.