Станислав Бушев

Где осужденный должен отбывать срок в колонии поселения там где жил или там где сидит?

Маргарита Васильева

как это? обычно исполняется наказание по месту жительства осужденного. что значит "или где сидит"? Его привлекли в другой области? все равно в пределах той области, где зарегистрирован или фактически проживает, и лишь в случае, если в колониях по мж нет мест, то могут определить в другой области