Самал

Куда предоставляются сведения о гражданских женах, посетивших отбывающих наказание в колонии?

Получает ли эти сведения работодатель, ЖЭУ? Куда нибудь уходят эти сведения? и кто реально имеет к ним доступ (работодатель настоящий и будущий, в случае устройства на работу) или какие нибудь еще структуры?

Катя Манойлина

тюрьме наверное

Наталья

А кому это вообще может быть интересно?

Ольга Захарова

кому вы нужны, кроме своего зека?