Любовь Козлова

имеют ли право уволить мужа с работы если у жены отец отбывал наказания !

мы поженились и теперь проверяют меня и родителей, могут ли его уволить за то что мой отец имеет судимость??? ?

Таня Балыкова

смотря откуда. с завода или из какой-нибудь фирмы - нет. а из ФСБ - точно уволят. и из милиции могут

Гаврила Навозный

Нужно посмотреть закон о той структуре где работает мужчина. Там есть условия к кандидату и прохождению службы.

Светик Новикова

зависит от организации где работаешь. вообще ответ нет.