Маргарита Зайцева

как или где узнать, где отбывает наказание бывший муж, если мы не общаемся и общих знакомых нет?

О том, что его задержали, узнала от участкового. на адресе прописки он давно не проживает

Rico Rico

Задержали или осудили? С чего вы взяли что он отбывает наказание? Может, он в СИЗО или вообще под подпиской ходит.

Викусик Вик

Такая информация выдается ФСИН только близким родственникам, а вы уже никто.

Елена Пчелина

письмо в ГУИН г. Москва.