Елена

В какой тюрьме отбывают наказание транссексуалы? Вот интересно где они сидят?

Дмитрий Слеза

Вы тюрьмы или зоны имеете ввиду? Если тюрьмы, то изоляция как обиженка. А на зонах на общих основаниях в отрядах как и все. Но особо рьяных сразу переводят в отряд со строгими условиями отбывания, чтоб не разводить педерастию. Там её и так хватает и без них.

Алексей

Везде, только в отдельных камерах.

Marishka

с под полковниками