In
Instyles

Где будет отбывать наказание гражданин РФ совершивший преступление на территории США?

и если он работник милиции от будет отбывать наказание на "красной зоне" ?

Катерина Клеймёнова

В тюрьме США. Там все "зоны" "красные".

Юл
Юлия

По законодательству США, гражданин будет отбывать наказание на территории США, т. е. в тамошней тюрьме...

То
Толеген

Да, он будет отбывать наказание в США, однако если каким-то образом в отношении него не будет вынесен приговор в США, то суд и наказание он будет отбывать уже в РФ если обратно вдруг вернется.

Нинуля Нина

В США и будет отбывать.