Вадим Шабанов

мне интересно, а почему четвёртая из пуси райот не отбывает наказание?

и куда она вообще делась, после задержания тех троих?

Мария Верютина

И пятая, - тоже.
Не в этих придурялах дело!
Я высказал моё мнение задолго до приговора. И претензии мои были к СМИ и журналистам, которые морочили нам головы по этому делу. И продолжают морочить. Превратив в шоу и шумиху всё, что можно и не можно в это превратить, СМИ откровенно издеваются над населением. Они внушают нам мысль, что наше дело у нас в родной стране нами безнадёжно проиграно, и надо бы нам "молчать в тряпочку".
Говорят, "надо простить девушек (!) на ПЕРВЫЙ РАЗ". Какой же это первый раз, если они - типичные рецидивистки. У них у всех даже кликухи лагерные есть. Кстати, а какие кликухи у тех двух, которых почему-то отпустили?
Повторяю ещё раз - главный преступник в этом деле - Журналистский корпус России. И ведь ни стыда, ни совести!
Уголовный процесс подменён массовой истерией.
Посмотрите фото их группового полового акта в Зоологическом музее г. Москвы. Вам всё станет ясно.
Нас гнусно атакует продажный журналистский корпус России.

Алёнка Скалкина

Она свалила от греха! Нахер мне такие подружки думает, баланду с ними хлебать! ? Сидит дома и злорадно руки потирает!

Александра Черникова

видать, в ее действиях не было состава преступления. так бывает, это же Россия. вместо того, шоб маньяков-насильников на электрический стул сажать, решили бестолковых недотраханных бабенок свободы лишить))))

Мария Лукичева

Ее в Китай-городе попы в кипятке сварили

Анна

Она успела в Чехию удрать.

Константин

А почему вы спрашиваете, кстати? И почему ваш вопрос не удалён? Все вопросы про пусек удаляются! И ответы тоже, видимо.

Ну.. . Потому что "посетители храма" опознали только трёх.

Виталий Ильчук

Остальные удрали, но странно почему их не сняли видеокамеры на входе.