Рустам Юсупов

почему бог не простил пуси райот? очень сильно обидели?

Мария Баринова

У Бога сам спрашивал?
Тогда надо бы знать, что Бог принято писать с заглавной буквы.
Иначе ты его очень сильно обижаешь.

А"
Андрей ""

Откуда информация? Бог Вам лично это сказал?

Оксана Салистая

Бог ещё ничего не сказал, осудила их светская власть.

Лара Гусейнова

Бог вообще молчит хоть на голове ходите, потому что Ему деньги и злато прихожан не нужны в отличие от бизнесмена Кирилла.

Alexey Senichev

Скажу вам по секрету - Богу до лампады те прошмондовки. Зато людям на Земле очень многим такой шум выгоден, так как на этой шумихе очень многи капиталы сколачивают. А шлюхи те, как и подобает дешёвым шлюхам, отвечают за всё.

Александр Колпецов

Вам об этом Господь лично сообщил ?
А ведь возможно он готовит из них новых Святомучениц. по крайней мере это лучше чем немецкое, царское семейство, Бросившее страну в пучину Мировой войны и доведшее её, потом, до революционного краха.
На них, хоть не висят миллионы безневинных жертв.

Наталья Мамай

Ты "пророк" у него спроси. Нам расскажешь.

Ка
Каин

таки вроде одну пилотку выпустили.

Ann __

ЕМУ давно на... ть на нас. Либо, его вовсе нет.

Вадим Леонтьев

Вы про путина?

Пассив Andrey

бог простил, суд не простил.

Андрей

А кому Бог сказал, что Он "не простил пуси райот"?? Может Он кому то и что то сказал на "эту тему"??

Аннет Максимова

Как не простил? Простил. Пусек наказал не Бог, а верующие.

Николай Пилюгин

Церковная хвала прогнивших вождей,
Крестный ход из черных лимузинов,
В школу к тебе собирается проповедник,
Иди на урок — принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина,
Лучше бы в Бога, сука, верил,
Пояс Девы не заменит митингов —
На протестах с нами Приснодева Мария!

(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони,
Путина прогони, Путина прогони!

Джа Халилов

....найдена причина откровенного признания власти собственной недостаточности ,
по отношению к религии....