Дмитрий Котов

Я очень сильно обидел любимую девушку!

Я очень сильно обидел любимую девушку и стал противен ей! Приехал к ней она прогнала меня, игнорирует, добавляет в друзья молодых людей, ! Я у нее первый! Очень люблю ее! Приехал к ней вчера у нее стоит наше фото! Что делать?

Игорь Романьчев

я думаю она вас тоже любит.... просто ей надо дня 2-3 отойти, а вы постарайтесь потом с ней поговорить загладить вину, спросите у нее что нужно сделать как исправить свое поведение, что она бы хотела видеть в вас?

Татьяна Семёнова

добивайся прощения

Юля Яковлева

Как обидел-то?

Азамат Хафизов

Наберись терпения, не отступай.