Ив
Иван

народ я девушку сильно обидел что делать если она слушать меня не хочет!

крч она со мной хотела встретиться я как бы был не против но в итоге она сказала мне так - не хочеш не иди, я ей и сказал ну и хорошо непойду а она меня походу всётаки ждала чо мне делать? ни слушать не хочет не отвечает крч полный игнор!

мдее, убейте меня

И да это произошло очеень давно впринцепе!) И если что она моей девушкой небыла!)

Ольга Агеева

выжди время, а потом на колени.. . сейчас она царь тьмы)))

Рома Никитин

На колени и вперёд...

Светлана Рушева

возможно не простит! сильно обидел, может и забыть тебя.

Сергей Шеметов

видать не хило обидел)))) на колени раб

Ислам

пришли ей букет на работу.... все сотрудницы будут завидовать а букет конверт с билетом в кино или театр... она придёт... а рядом твоё место... потом проводишь и поговоришь...

На
Наталья

ну обидел
ну и ладно
если любит тебя простит
а если нет
ну и ладно
не парься
а то нафиг вешаться на электрическом проводе возле её окна
это бессмысленно!

Евгений Румянцев

а зачем тогда париться???

Татьяна Малышева

надо было прийти. мало ли че она сказала! ну а если не твоя девушка -зачем она тебе? че секс потерял? уахаха

Тим

пипец вы парни, думаете все девушки подкупны? по-моему тебе просто стоит извиниться и приди к ней....

Евгения

"положи" - просто она подымает себе цену, но говорят что боевое оружие выдается безплатно!

Па
Павел

1) Подожди неделю;
2) Попробуй просто попросить прощение (конечно она тебя не простит но эт для виду) ;
3) Попробуй сделать второй пункт став на колени;
4) Серенада;
5) Дорогой подарок.
И ОНА РАСТАЕТ

Sergey

Сделай для себя вывод и больше не обижай девушек никогда. Обидеть просто, причинить ей боль, лучше б ты ей цветы подарил и сделал что то хорошее!

Славнова Ирина

цветочки и смс птши я такая скотина так виноват выйди на секунду к двери цветы отдашь и иди со словами прости! купится!

Анастасия Тихомирова

Спой ей может растает

Ай
Айнура

немного потерпи, денек, другой. Она перебесится и выслушает, а ты за это время найди слова поприличнее

Abusufyon Muslim

Проси прощения!

Василиса Данилина

Ну для начала попроси прощения и принеси букет красивых цветов (которые она любит) , а дальше по обстоятельствам!