Денис Колдунов

Блин... Случайно сломал очки девушке, а она обиделась... Предлагал купить новые, не хочет... Что делать?

Девушки, помогайте 🙂

Вячеслав Багаев

Очки часто очень близки к сердцу того, кто их носит. Аккуратней надо. Извиниться нужно перед ней, а потом снова предложить, тут больше нечего добиваться.

Анна

ну что ж сломал- купи такие же, или круче

Ирина

самый лучший способ восстановить доверие к твоей девушке это починить эти очки "сам" если не понял. как угодно можешь стёкла заменить или склеить если что то сломано в оправе вобщем сделай сам это. и она поймёт как сильно ты её любишь