Роман Комаровский

Кажется я случайно убил Обаму, блин что делать?

Я серьезно, блин, короче в Мексику свалю, там видно будет.. .
Как говрится "быстрые ноги пиздюлей не боятся". Предлагайте ваши варианты

Алексей

ДА ТЕБЕ ПАМЯТНИК НУЖНО ПОСТАВИТЬ ИЗ ЗОЛОТА

Парвиз Ниёзов

моника клинтона убивала, убивала и не убила, а у тебя получилось...

Sh
Shamshod

Радоваться, все тебе будут благодарны

Мiкалай Авсянников

Не не, в Мексику не катит 🙂 Надо валить на Марс, ну, чтобы уже наверняка) ) У меня там связи, обращайся, станешь там галактическим героем))