Герман Митенков

СЛУЧАЙНО убила птенца-воробья что делать? накажет ли меня бог?

к нам домой на дачу мы ездили сегодня я обнаружила что там кто-то пищит и обнаружила птенца я хотела его вынести чтобы он не поранился я взяла его в руки но видимо сжала его слишком сильно птенец умер я его похоронила это чистая случайность я не знала что он такой хрупкий но он все равно бы умер летать он не умел скажите накажет ли меня бог или это пустяк

Анастасия Зубова

Обязательно накажет, будешь рожать в муках двойняшек что бы возместить потерю воробьихи ребенка.

Екатерина Солопанова

Не фиг трогать. Раз сидит значит надо.

Катюша Киндзерская

жди ночью разборки с ним

Оксана Цуркан

Как ты умудрилась раздавить птенца? Как можно нечаянно раздавить сраного птенца? Сука пиздец уже

Shaxin Nazirov

Это не пустяк, с живым существом надо быть осторожнее.
Думаю, не накажет, т. к. Вы искренне раскаились.

Мария Баркова

это непредумышленное убийство, учитывая все обстоятельства и ваше искреннее желание помочь... думаю, будет учтено все и не будет наказывать)

Марина Шкляева

отпускаю тебе этот грех. . иди и не греши больше. . а теперь подойди к ящечку для пожертвований.

Ирина Кузелева

Неприятно конечно, но вы это сделали не специально, так что ничего страшного.

Михаил Морозенков

Вы что, смеетесь? ! Бог взирает прежде всего на сердце. Раскаиваетесь - значит простит.

Танюша Суденко

Можно надеяться, что бог учтёт смягчающие обстоятельства.

Мария Шмелева

Нет бога и наказания тоже никакого нет. Но хищника ты в себе оправдала быстро:))

Александр Лазарев

Мы с пацанами в детстве из рогатки стреляли в воробьёв. Правда Я в этом не участвовал, мне тогда было 5 лет.. . Да просто кошке оставляли. Приходили, а его уже нет. Природа...

Катя Соловова

Затем Бог благословил+ их и сказал им: «Плодитесь+ и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте+ её и господствуйте+ над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .

Фактически человек имеет право от Бога лишать животных жизни. Однако, мы подотчетны Ему, и следовательно, должны осуществлять "владычество" на земле в духе нашего Творца - уравновешивая любовь, справедливость, мудрость и силу

ДА
Дмирий Афоничкин

я случайно раздавила котёнка! Я прям РЕВУ!!! :(((

Олечка Золина

А за что наказывать?
1. Бога нет.
2. Минус одна пернатая мразь. И всего лишь.