Религия, вера
За что Бог наказал людей,пишущих здесь:"За что Бог наказал Японию"?Это Бог им мозги засушил,или они сами себе засушили?
Люди мозги себе сушат сами, а потом их за это наказывает Бог. Мозг - это один из даров Божиих для некогда мертвой материи, так сказать: куска дерьма. И многие, как были дерьмом, так дерьмом и остались перед лицом Бога Всемогущего. А за что Бог Японию наказал? Так Богу виднее, Он - ВСЕМОГУЩИЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ. Захочет - и вас накажет (например халявной путевкой в эпицентр землятрясения или теракта, или билетом на уничтожаемый самолет, поезд или автобус, или встречей с беспредельщиками в подъезде или подворотне, да у Него много способов наказать).
они живут по принципу, радость — это когда у соседа корова сдохла, такая программа поведения у боговерующих, внушили им это
создают весомый аргумент в пользу чуда. . без чудес религии мертвы. . а чужие жизни для них ни что. . это расходный материал любой религии.
Боги наказали япошек за жадность-на чужой каравай рот не разевай-мер Токио это понял-но поздно---
чужое горе, у дурака, очень повышает собственный снобизм. ну ведь ясно, их покарали, нас нет. однако в перспективе, когда японцы отстроятся заново, за пару лет. а у нас умрет тысяч двести человек от наркоты, станет понятно, кто кого наказал или обделил. кстати, Бог тут ни при чем
Это просто двоечники, которые в школе географию прогуливали, а теперь тут сидят и умных из себя изображают
БОГ? -))))блажен ко верит.. -аминь
Это вполне нормальный вопрос с точки зрения верующего. Ничего типа без воли божьей не происходит, в том числе и катаклизмы. Вот и выдвинули гипотезу, что бог стал недоволен японцами. :) он их и наказал. Ну это понятно, что пишут не "верующие " а стебущиеся над религией люди. Отсюда и столько лулзов.