Marija Kartal

Девушки, вы бы обиделись?

С девушкой непонятные отношения. То вместе, то расходимся. При том в "дружеских" отношениях она никогда не показывает своих оставшихся чувств. Хоть и всегда пишет, звонит, все обиды переступает, будто и не из-за чего обижаться на меня.
Сейчас мы находимся в "дружеских"отношениях, просто общаемся. По началу оба проявляли инициативу, отлично общались, смеялись. НО однажды она поставила на аву в ВК фото, где она очень вызывающе накрашена (обычно краситься лишь слегка), еще бы колготки в сетку и на панель. Я ей это тактично объяснил, на что получил "как некрасиво. мне нравится".в итоге через несколько дней она удалила это фото (обычно все оставляет). НО инициатива от нее пропала. пишу-улыбается, смеется, но отвечает односложно, без заинтересованности, будто одолжение делает (как мне кажется) .
Я думаю, что причина в таком поведении именно из-за того случая. Вы бы обиделись? Как повести себя в такой ситуации? Она ведь не признается, если спросить, что что то не так, да и с моей стороны это была лишь забота.

Суть в том, что гордость свою она проявила сказав, что ей нравится, но видать ее это задело и она всё же удалила. Но зачем так долго обижаться и так себя вести... Когда она сама буквально месяц назад говорила, насколько я ей не чужой и ей не безразлично наше общение.

Сергей Колесников

Судя по тому как ты четко и грамотно изложил суть вопроса можно сделать вывод, что ты её не безразличен и дорог. Таких спокойных и рассудительных парней сейчас не часто можно встретить.
Ты сделал всё правильно и заставил её стыдиться собственного поступка.
Веди себя по-прежнему спокойно, ведь ты ничего плохого не сделал и дождись, когда она сама признает свою ошибку.
Скорее всего чувство гордости и обиды на себя не позволяет ей это сделать сразу.. .
Ничего страшного..., а ты потерпи и посмотри чем кончится дело.
Ведь по сути, это её экзамен на ваши дальнейшие отношения...

Аня Волкова

иногда девушки ставят такие фото, чтобы показать друзьям парня какая она офигенная... ты бы спросил для чего она поставила. . может она для тебя ставила а тебе не нравится... это зависит от ситуации. я бы обиделась, но минут на 10))

Игорь Владимиров

долго обижаться она не должна, если ты ей нужен, ну по себе сужу, а так сделай ей приятное что-нибудь и она вообще про это все забудет, и всегда поддерживай то что она делает, нам это важно