Марианна Уланова

как бросить девушку и остаться друзьями? так что бы она не обиделась..

Дмитрий Пахомов

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.

Андрей Пестряков

"Бросить"?!..и чтобы не обиделась.. . Учись объясняться и договариваться, а не подло трусить...

D S

Ты найди истинные аргументы почему вам нужно расстаться, приведи эти аргументы ей, не крича, а спокойно сказав прощай . .и да скажи ей это лучше при встрече, а не в соц. сети. .
А девушка обидеться полюбому, а если ей пофиг, то она не будет отрицать и будет только за..

Anastasia Bambola

Поступай с другими так, как если бы оказавшись на их месте хочелось что-бы поступили с тобой. Любая причиненная боль рано или поздно вернется бумерангом только в несколько раз больнее. Со страхом нельзя браться ни за одно дело, тем более если решаешься разрывать отношения. Кто боится причинить боль тот обязательно причинит. Поэтому если боишься то не делай, а если уже делаешь то и не бойся!

Ольга Бравикова

лучше сказать ей прямо в глаза пригласить ее например в кафе начать разговор о ващих отношениях скажи что неможеш больше быть с ней но и нехочется терять тебя как друга что ты за это время стала мне дорогим человеком но неустраеваеш меня как девушка скажи что завтра ей позвониш или встреться с ней ей будет лучше общаться с тобой и тд если она тебя любит . но а если нет и она или она гордая то она просто скажет что все ок хотя на самом деле это будет не так но ты все же добейся так чтобы точно убедиться что ей неплохо быть с тобой друзьями.