Алексей Васильев

Я обидел свою девушку, как нам померится??

Я нечайно ляпнул подружке своей девушки что мы пока не встречаемся
и она рассказала ей
и моя сказала что нам лучше остаться друзьями

Серых Ирина

искренне покаяться перед девой за то, что ляпнули не подумав.
впредь знайте, что с подружками своей половины Вам говорить не о чем.

Галина Кочуева

Нечайно вообще не то слово, оговорочка по Фрейду уж скорей. Наверно твоя права)

Наташа Кириллова

точно.. детский сад, кто тя за язык-то тянул? ! вот теперь сам разбирайся, будет тебе урок, будешь теперь 7 раз отмерять прежде, чем отрезать.

Андрей Тарасов

скажи что хотел сделать предложение официально чтоб стала девушкой. падари цветы и спроси ее 🙂 как вариант) и извинись, если что-то не так сказал, что не хотел говорить пока она не ответ после предложения отношений) что типа не хотел торопиться со своими выводами пока ее не спросишь, с цветами)

Сл
Слава

Путем компромисса.

Алексей Тихонов

"Язык наш-враг наш" можешь эту фразу ей сказать и извеняться, извеняться и еще раз извеняться, если ты ей нравишься, возможно и извеняться не придется

Ди
Диана

В другой раз будешь думать, прежде чем ляпать всякую чушь)))