Дима

как померится с девушкой

Кристина Плечко

если серьезно, без издевок над тем, что вы написали,
то просто это - подойти обнять поцеловать в щечку, и ...извиниться за доставленные ей обиды

Эльдар

подучить русс яз

Леша Лоев

чем мериться бушь?

Мария Баринова

у неё больше

Slavon Slavon

Линейкой.

Елена Дудина

купить букет цветов и к ней....

Сергей Таширов

Вообще, это не такая серьезная проблема, и если хочешь что бы она улыбнулась, и сама тебя обняла, то порой надо признавать свои ошибки, так что тебе надо купить большой букет, хотя бы 21 или 31 розу, купи 20 или 30 роз настоящих и одну искуственную и скажи что ты будешь ее любить пока не завянет последняя! ) Каждая девушка после этого заплачет от счастья и простит)