Natalia Alexandrovna

Как помериться с девушкой

кароче тема такая, она увидела старую переписку с девушкой как я предлогал переспать после этого мы расстались она злая на меня, и говорит что не хочет быть со мной, подскажите что делать и как быть, только не говорите забудь и т. д и т. п, реально ее люблю досмерти

Как Помириться с девушкой

Alen4Ik *

чем ты мерятся собрался, пиписьками?

Максим Крайнов

Не вспоминай

Дарья Гахария

странный вопрос, вроде по-русски, но ничего непонятно, может из за ошибок?

Екатерина Ахметова

еле понел. Деньги есть?

Константин

Под ее окном вечером, из свечей напиши ей: "(ее имя) , я люблю тебя, и только тебя! "
И подари 10 белых роз.
Она твоя.

Анастасия Кабанова

МИР помириться
а что ж в инете ищешь

Марина Давыдова

Знаешь ее понять можно! У тебя девушка есть, а ты бывшей предложил переспать? Дорогой мой, как девушка могу сказать тебе одно: тебе лет сто придется вымаливать у нее прощение. Мы - девушки очень ранимые.
P.S: Совет Goldy Fear - ничего. Но этого мало.