Светлана Овсянникова

Как помериться с девушкой?

Татьяна Князева

любой взрослый мужик (как я) , многие молодые парни и ВСЕ девки подтвердят -
ДАЖЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ МОГУТ "ДАТЬ" ЛИШЬ ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ.
можно быть уродом, кривозубым, косоногим, оборванцем, нищим.. . но если они видят твою ураганную волю к победе (хоть в чём) то кирдык- она твоя, при любом раскладе она твоя, злится она или обижается, дуется или строит из себя чё угодно - она твоя. воля к победе =
качаешься дома штангой до охренапупения (при этом можешь быть доходягой. это не суть. главное - процесс. ) и она это видит.
----
бегаешь как угарелый по городу пытаясь впарить ведро на колёсах которое только что купил за дёшево. и не важно продал или нет. важен процесс. и она это видит.
----
в общем - во всём прёшь к победе. и все кто это видят будут стараться стать твоими друзьями, твоими любовницами.. . -это всегда так и со всеми. тот кто это понимает ещё в школе - становится любимчиком всех девок, центром любой кампании, "принцем класса\школы\универа".
хуже когда человек не приучен добиваться успеха и в 45 лет ожиревший начинает качать бицепсы... -и охренев от самого себя через пол года (ибо торс треугольный и девки из фитнес-клуба вешаются сами на шею) понимает что пропустил всю жизнь.. .
найди в сети статьи "стодневный воркаут" на сайте воркаут. су (английскими) , глянь воркаут (особенно женский) на ютьюбе - и вперёд. меняй себя. суть не в конечном результате. важен только процесс. получишь в итоге несоизмеримо больше :
классных партнёров по бизнесу.
классных подруг (и бизнес-подруг тоже)) .
классных друзей.
3 месяца работы - и целый мир в подарок )

Ирина Радина

Сделай ей подарок!

Venera Bunesko

чем померяться?

Sofia Kulnichenko

помириться или помериться вот в чем вопрос..

Ар
Артур

словарь купи

Ан
Анюта

букет цветов и милый виноватый взгляд

Виктор Казарин

признаться, что виноват и не важно, так это или нет)))

Shurikvmb Shurikvmb

Помериться чем? Мириться от слова "мир". Стыдно так писать (

Екатерина Полякова

Комплимент, но обдумонно...

Ир
Ирина

ну ты уж определись че те надо-то!! !
то ли друзей найти, если не потерять, то значит есть друзья и зачем их искать... .

а если есть девушка, так там и не до друзей вовсе....

Никита Поляков

Достань и покажи))))