А если он считает виновным тебя, а ты его?
Ты-ЖЕН-ЩИ-НА. В тебе природой заложено примирение. Если подобное случается у вас не часто-иди навстречу, делай шаг к примирению первая.
Ну, а если подобные ситуации у вас не редкость, подумай, поищи причины, тогда вам пора что-то менять в ваших отношениях.
Отношения
как лучше помериться с мужчиной ???
я извиняюсь - чем померяться?
Помериться с мужчиной можно силой, размером груди, членом!! !
Уточните пожалуйста, что именно Вы имеете в виду!!!
померейся пиписьками, он победить и ему приятно будет
v posteli
чем помериться решили?
снять мерку, у кого болоше, и в сумме очков
сделать грустное лицо со слезами на глазах и попросить прощения, но смотреть только в глаза, потереться, но не приставать, может отшвырнуть, а уж потом в постель, и проявите инициативу в интиме, захвалите его!
через секс, 100% гарантия
секис.... только...
Если виновата ты, то просто кажи ему: - прости, я была неправа. Спокойно без всяких хмыканий и закатываний глазок, так чтобы он понял что ты действительно просишь прощения, а не для галочки. Ну а если неправ он, но при этом не хочет первым сделать шаг навстречу, тогда делай ноги от него
скорее всего помириться то первая задайте вопрос продумайте какой что он был интересен обоим
Нежно прижавшись, сказать.. . что он самый любимый и желанный человек на земле....
Сделать ему что-то приятное, на что хватит фантазии...