Отношения

Как помериться с матерью парня?

Встречается с парнем год была в хороших отношениях с его мамой,но мы с парнем часто ссоримся и говорим друг другу гадости потом снова меримся и вот однажды когда мы в очередной раз поссорились его мать услышала как мы в очередной раз ругаемся но обошлось в этот раз еще хуже мы с ним подрались его мать нас разнимала,и сказала вы не сходитесь характерами вам надо разбегаться.я со скандалом и обидой ушла с его дому.но через неделю мы померились теперь встречаемся тайно прибывала звонить но его мать сказала что бы я больше не звонила и не приходила к ним домой в общем его оправдывают хотя во многом был виноват он всегда ругаемся изща его безтолковой ревности..Вопрос в том как помниться теперь с его матерью???помогите..
извините, но мама вашего парня наверное права. Люди которые любят друг друга, даже взглядом боятся обидеть, а вы дерётесь. Вот вы поженитесь, начнёте драться, родится ребёнок, вы опять дерётесь, потом развод и ребёнок сирота. Постарайтесь рассмотреть себя и понять почему вы так относитесь к другим, может этот парень просто не ваша половина?
Александр Пивень
Лучший ответ
Исходи из того что снохи редко нравятся свекровям. Со временем когда она увидит что её сыну хорошо с тобой она станет лучше к тебе относится.
Юлия Родина
а тебе не надо с ней мириться... ты с ней не ссорилась... продолжай жить и встречаться... а мама перебздит... увидит, что у вас всё хорошо и попустит... и прекрати так себя вести как базарная баба.... что ты как торгашка опускаешься ещё и до драки... научись красиво ругаться.... мда.... ругаться тоже надо уметь красиво...
Очень не просто всё у вас.. . ну видимо мама не очень к вам расположенна, если берет сторону сына.... Частые ссоры и драки! говорят о том, что никто из вас не желает уступать другому. Подумайте, стоит ли общаться с парнем не умеющим сдерживаться и позволяющим маме вмешиваться....
чем мериться собралась? или все же мириться?
Написано, конечно, крайне не грамматно. НО.. .
Если любите, старайтесь не опускаться до "гадостей" в адрес друг друга. Будьте терпимее, и уважительно относитесь к любимому. Не давайте повода для ревности, потому что очень часто мы (девушки) , сами провоцируем парней на ревность.
Если мир и уважение будет между вами, то и с матерью все будет отлично!! !
Удачи!!!