Отношения

у меня не сложились отношения с матерью парня.

раньше у нас были хорошие взаимоотношения с матерью парня,но после того как он уехал служить-у нас начились недомолвки с ней..а затем и с парнем из за нее.. она начала говорить ему не лесные слова в мой адрес,конечно он заступался за меня,но потом он в свою очередь давил на меня и "принуждал" чтобы я ей уделяла внимание,как она хотела.. для меня поддаться его "принуждению" -равносильно унижению...я его люблю,и у нас большие планы на будущее..-но я не хочу унижаться,потому что если я один раз под них прогнусь,это так и будет продолжаться....я не знаю что делать..сейчас эта вся ситуация дошла до кипения..-он поставил мне ультиматум, -"пока я сней не помирюсь,он не будет со мной разговаривать.
Короче пиздец вашему счастью - если его мать лезет в вашу жизнь - это уже не семья, вот у меня подругому - сказал что не хочу свадьбу - просто распишемся - мамуля - сынок делай как хочешь мы ж не против, а тут у вас жняга полная - ладно бы твоя мама лезла в вашу жизнь - тёща всегда не права ))))
Вероника Витальевна
Лучший ответ
вывод один- он любит свою маму больше вас и нах вам такой мужчина который всю жизнь будет у маминой титьки?
Сергеевна Юлия
Терпение!
Юлия Закирова
Потавь ему тоже ультиматум-"Если будет тебя напрягать, то ты его бросишь! " Тебе с ним жить, а не с его мамашей)) ) Если ты сейчас согдасишься на его условия-потом его мамаша будет тебя постоянно помыкать... Тебе это надо! Вобще близко к Вашим отношениям родню ни его, ни свою не подпускай! Это Ваше личное-а отношения с будущей свекровью нужно строить в таком русле - " Как дела-Нормально! " Не вдаваясь в Ваши подробности!! ! Не поддавайся! Ты молодая и красивая! Знаешь сколько у тебя впереди хорошего!! ! Не давай себя унижать и не переступай через себя! Мать его в Ваших отношениях вобще не при делах!! ! Все решаете только Вы! Или он МАМЕНЬКИН СЫНОК? ))) У меня все это давно пройденный этап-мы в итоге разошлись, и не жалею!! ! Контролируй свои отношения с парнем сама, а не с помощью его мамаши)) ) Удачи тебе!!!
Подойди к ней и спроси прямо, что случилось.
Даник Шаргинов
Дарья, это действительно проблема.
И не понятно к кому у вас изменилось отношение . Ваш парень ведь 50 % мамы т. е. вы его любите, а маму уже нет . Они же из одного теста . Может вам раскрыть глаза нужно ?
А маму парня есть за что уважать? есть в ней положительные черты ?
да уж.. сложная у вас ситуация (( Но можете попробовать просто вести себя нейтрально, ведь не обязательно расцеловывать ее везде.. просто вежливо отвечайте ей, ваш парень видимо сильно привязан к матери - раз ставит вам такой ультиматум. Ну а если и дальше не склеится - то поставьте и вы ему ультиматум)) ) Дальше видно будет, Удачи))
ебнутый он у тебя. я со своей бывшей забили на родителей с их причудами. скажи ему так. пока кольца на пальце не увижу не смей чтото требовать. я жду тебя, а с мамой твоей построю отношения после свадьбы. вот и ему ультиматум
Егор Ильин
У меня та же ситуация была, но я не требовал от моей девчонки, то что требует твой.. . И довольно долго живём вместе. Думаю, если бы я требовал - остался бы один.. . Анализируй: -))
Иляна Рымбу
ответ зависит от того что они от тебя хотят. элементарной вежливости или прислужничества. мало информации
Sterva Sterva
не унижайся... .
потому что, она тебя никогда не воспримет. Даже если ты выйдешь за него замуж, она всегда будет твердить, что если бы не ты она нашла для сыночка самую лучшую девушку на свете. Я знаю что это такое, потому что моя мама в такой же ситуации, хотя замужем уже 20 лет. она всю жизнь будет ненавидеть тебя. Покажи ей свою характер.. . если он тебя по наст любить. то не бросить и заступиться за тебя)
дай ему пинка под сральник и скажи что если он так сильно любит свою мамочку пусть на ней и женится
О*
Ольга ***
добро пожаловать во взрослую жизнь, детка )