Отношения

Поругался с девушкой, помогите помериться

Суть ссоры такая в субботу у нее опухла десна и мы сьездили к врачу ей удалили зуб. Вчера она мне утром прислала что ей нужен гель для десны, пару аптек я обошел рядом с работой ничего не нашел думал уже поехать в центральную во время обеденного перерыва, ей позвонил спросит срочно ей нужен или она до обеда может потерпеть. За час до обеда мне приходит смс что она уже сама разобралась и что я бесполезен. Встречаемся всего месяц на всем смс отвечает "Отвали от меня" как можно помериться и желательно до нового года?
(Ne Angel )
Помочь ей избавиться от боли: вначале физической, затем духовной....
для начала попробуй каким-нибудь не оригинальным способом попросить прощения (даже если не за что). Если спросит "за что", так и скажи, что не можешь понять "за что", скажи ей, что чувствуешь что чем-то обидел, а чем, не знаешь. Далее думаю у вас завяжется откровенный теплый разговор, если это ничто не помешает: чтобы никто никуда не торопился, была спокойная окружающая обстановка и т. п.
Выведи ее на откровенный душевный разговор и выясните друг перед другом, что мешает быть вам двоим счастливыми.
Лариса Безухова
Лучший ответ
Не советую тебе вообще каких либо движений в её сторону сейчас предпринимать, она ждет от тебя ответной реакции (которую, как я понял ты ей уже даешь) дождись нового года, простая смс "с новым годом" она ответит какую то ебень в стиле "ого, кто вспомнил" ты что то в стиле "я там то, там то, подьезжай" либо, сейчас заеду
выбей ей зуб ногой и дело с концом)))
Гляньте какая нежная, блин! Мне один раз так зуб удалили, что куча осколков в десне осталась. Неделю есть не могла и постоянно кровоточило. Брала иголку и сама их доставала из десны. Только тогда начало заживать. Ни за какими гелями никого не посылала. Избаловал ты ее своим вниманием! Так вообще на шею сядет! Тебя открыто посылают, причем ни за что, а ты еще перебираешь пути примирения! Это пусть она с тобой мирится теперь, а не ты с ней!
Роман Баранов
сегодня и завтра молчание полное, а 31 с цветами к ней!) все получится!!)) удачи!.))
А стоит ли с такой мириться? Если женщина считает вас бесполезным, то найдите ту, которая считает вас полезным
Gen Nik
капризничает... держит вас за хвост
Нахрен посылай, с такими закидонами! Продолжишь - вообще под каблук залезешь. К слову: Она уже сама тебя послала.
Ирина Ирина
чем ты с ней мЕриться собрался?
Егор Лебедев
Привет. Поведение это девушки похоже на поведение энергетического вампира. А вы жертва. Она к вам присосалась простым способом. Она сделала вас виноватым. Вы ощущаете свою вину и при этом вашей вины НЕТ. Вы поступили так, как поступил бы любой нормальный человек. Сейчас вы не обращайте внимание на ее поведение. Лучше ей совсем ничего не писать и не звонить. Отключите ее от себя. Она сама за вами прибежит, если вы ей нужны. А если вы ей не нужны, то слава богу. Такие люди очень требовательны к донорам. Она сейчас возможно с кем то другим, но о вас она помнит... Вот увидите.
Бросай ее, она обычная потреблядь
Я бы с такой не мирился, но ты сам решай.
ищи другую лучше.
подходишь к ней расстегиваешь ширингу и говоришь дорогая я люблю тебя и не хочу терять и даришь ей подарок
Нахер послать таких если не понимает
Сергей В