Светлана Николаева

Как помериться мужчине-скорпиону с девушкой-близнецом?

Не давно она стала меня игнорировать, когда я спросил, что происходит она сказала, что играет с друзьями (Тимур, Виктория, Сергей) в компьютерную игру я подумал пускай играет, но не тут то было она все ровно продолжала с ними играть. Когда я по случайному совпадению попал в их разговор я услышал весьма не приятный для меня разговор. Когда я спросил про нее об этом она сказала, что когда я летом играл в игры и общался с друзьями то она меня не трогала... Ну и короче говоря мы так посорились. Астрологи прошу помогите мне помериться с ней. Пускай я и ревную ее к Тимуру и Сергею, я все ровно ее люблю. .
Девушку завут Милена, дата рождения - 23.05.2000
Меня, ее парня, завут Данила, дата рождения - 12.11.99

Да я знаю, что мы еще подростки, но это не мешает нам любить друг друга..

Женя

Я тоже рождена 23 мая. . И терпеть не могу, когда мне говорят, с кем мне и как общаться, а с кем - нет. И никто мне в этом не указ. Если ты внутренне с этим примириться не можешь, то лучше и не мириться с ней вообще - так и будете ругаться постоянно.

Ел
Елена

Верите в такую хню, как гороскопы - задайте этот вопрос в соответствующую категорию - Гороскопы, Магия, Гадания.

П!
Просто !!! Душа !!!

прикинь,
то что ты её любишь, не даёт тебе права на неё, на её жизнь - это лишь твоя проблема, а не её.
Если она тебя любит, то вы пойдёте навстречу друг другу.
В общем, играйте, учитесь, набивайте шишки)

Алексей Петрыкин

Мужчине Скорпиону очень тяжело будет мириться, плюс с Близнецами мы не совместимы в любви. Если вы конечно настоящий зодиак.