Татьяна Королькова

Парень-Скорпион, Девушка-Близнец! Удачлив ли этот союз ?

Роман

Скорпион и Близнецы – представитель водной стихии может составить опасную партию для обладателя знака зодиака Близнецы. В такой паре Близнецы по обыкновению могут себе позволить и приврать, и пококетничать, а это вовсе недопустимо с ревнивым Скорпионом. Стоит только Близнецам отойти за пределы дозволенного, Скорпион может стать весьма мстительным, и в своей ревности перейти все границы.

Скорпионы возможно не совсем прямолинейны в изложении своих мыслей, однако обладатели этого знака честны и ждут того же от своего партнера. На самом деле, когда играешь с чувствами своего возлюбленного, то это в порядке вещей сохранять ему верность и вести себя так, чтобы не вызывать лишних подозрений, однако похоже что ветреные Близнецы думают иначе. Неудивительно, что пары, состоящие из Скорпиона и Близнецов, часто оканчиваются разводом после длительных скандалов проведенных на повышенных тонах.

Странно, что вообще так происходит, такая милая пара как Скорпион и Близнецы могли бы прекрасно сосуществовать друг с другом. В их союзе есть все необходимые слагаемые успеха, сильное физическое и единение душ, гармония отношений, если только они не замешаны на чувствах. Более того, от обоих партнеров невозможно ничего утаить, так как у Близнецов есть врожденные способности к логическому анализу, а у Скорпиона врожденная подозрительность. Дисгармония в таких союзах происходит лишь в тех случаях, когда партнеры нечестны друг с другом, однако что их на то толкает нужно разбираться в каждом случае отдельно.

Олег Сапожников

Если скорпион достаточно умен. то хвот его жалить не будет Такой союз удачен

Dilshod Bobodzhonov

удачлив

Евгения Мяус

Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в последнее время, в связи с
переходом в эпоху Водолея, дает массу ошибок, при расчетах.

Марина Музыка

главное чтобы девушка не выкабенивалась

Зина Шестак

Скорпиончика жалко. Близнецы для него 8-й знак, будет очень переживать из-за выходок Близнецов.
Союзы такие бываю нередко.

Игорь Воротников

нет. для скорпиона лучшее-рак или рыбы, а для близнецов-водолей

Далер Джабаров

близнецам придется терпеть