Мадина

Как помериться с девушкой после серьёзной разлуки, я её бросил и обидел, унизил?

в разлуке примерно три месяца уже, как попросить прощения ? .ну я и не спроста её тоже обидел.. . заслужила, и после этого я ушёл, но что то подсказывает мне что надо её вернуть, какие слова говорить, она на меня обижена и может даже злая

Алёнка Кузовкина

забей на нее, у нее уже другой .

Григорий Григорьев

найдите контакты ...и пробуйте вызвать на разговор, а вот извиняться лучше при реальной встрече., удачи вам !

Анна Морозова

обычно я за.. . но после унижений, думаю будет сложнее ее вернуть, унижение бывает хуже измены