Анастасия Головина

Девушка готова бросить ради сестры, так получилось, что я обидел её сестру.

У нас с её сестрой не получается найти общий язык, мы не дружим, очень хочу, но у неё комплексы и она стесняется меня. Моя девушка сказала, что очень любит, но из-за сестры она правда готова меня бросить. я в растеренности, она правда меня любит, но я обижаю и её,тем что отношусь с усмешкой к её сестре, помогите, посоветуйте

Людмила Малинина

Относись к сестре хорошо, помогай ухаживать.