Мария

Ради девушки стоит бросить курить?

Анастасия Москвичева

Курить стоит бросить ради себя...

Ирусик Кижапкина

Да, ради себя стоит, причем тут девушка

Татьяна Стогний

не надо ради кого-то это делать. . девушка уйдет - снова закуришь и будешь считать её виноватой в этом ?) брось если решил, хуже не станет )
ПС: не курю 20 дней )

Ал
Алексей

Нет, а вот ради себя стоит! Твоя жизнь должна быть важнее любой девушки.

Михаил Fox

если она этого достойна и вы боитесь потерять то стоит . а если вы просто играете-то курите и дальше

Юлия Щербакова

если она сильно хочет этого, то стоит)

Александра Азеева

Да я наоборот рад бы бросить да некому у меня сигареты отбирать! 🙂

Ирина Панченко

Ради ЛЮБИМОЙ девушки! И ради своего здоровья)

Владимир V!sk@s

думаю ради себя стоит это сделать.. . успехов

Ирина

А ради собственного здоровья не можем бросить вредные привычки?

Oltin Ergashev

Нет. Курить надо бросать ради своего здоровья

Денис Кощиенко

вообще ты должен быть главным в своей жизни. но когда дело касается избавления от ненужного и вредных привычек, то мотивация "ради девушки" поможет. бросай.

Екатерина

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ РАДИ СЕБЯ!!! !
потом ради своих будущих детей (если это входит в ваш жизненный план)
а потом уже и ради девушки (девушек будет много)
ну если любимая то ты уже должен давно был это сделать!

Даниил Малахин

Да, а то ей придётся вдыхать дым от сигарет..)

Инна Квин

она это не оценит... бросай ради себя

Алексей Шувалов

не сможешь! это она ради тебя должна смириться)

Светлая.

бросишь ради девушки в пользу своему здоровью

Михаил Арсеньев

почему бы и нет. хороший стимул

Анастасия Иванова

Стоит, если девушка этого стоит

Николай Фомин

Почему ради кого то надо бросить курить; да ради себя это с делай

Тома Гроздова

Слышь, братишь, если хочешь жить то лучше брось, иначе папаня обещял тя прибить если увидит хоть одну ещё, ну или я тебя урою ХД так что не беси меня я нежная))))