Вероника Катаева

девушки, с чем вы готовы смириться ради любви??

выписала в два столбика плюсы и минусы парня, которого люблю уже пять лет, но который не делал ничего для того чтобы мы были вместе, и вот что получилось.. .

" - " - любит выпить, друзья все пьющие, нет образования и какая-то не понятная временная работа, живет в поселке (а я в городе) и пока переезжать не собирается, изменял мне (когда у нас еще были отношения лет 5 назад) , секс с ним простите вообще не о чем, с тех пор как мы расстались 5 лет назад он ни с кем не встречался

"+" - веселый, интересный, симпатичный, я его люблю.. .

послали бы вы такого или нет? сейчас он говорит что готов к отношениям, но я не знаю стоит ли их начинать

на горизонте есть молодой человек - весь в одних плюсах, но мне с ним не интересно, скучно. и я постоянно вспоминаю свою любовь.. . и кажется что уже большек не полюблю никогда

я то конечно хороша)))))

Сергей Александрович

столько минусов я бы послала, но любовь такое сильное чувство которое все минусы может перечеркнуть! слушай своё сердце!

Александр Трахтибидох

А вы попросите его + и - поставить) )
А то мало ли там будет такое:
Минусы.. .
"Секс не приятен, слишком широкая.
Не пьет, но блин колется)
и тд. "
Знаете других всегда легко осуждать и все считаются себя хорошими и лучшими чем другие. А вот когда начинаешь копаться в себе оказывается ты не так хорош, как думал. Я по крайней мере это понял. Не скажу что приятное осознание, но оно полезно. Помогает стать лучше.

Оля Смольянинова

Задайте себе вопрос - а хороши ли вы для него ?

Елена Емельянова

все минусы твоего парня уж больно на минусы моего бывшего похожи, кроме того, что мой городской и не изменял.. .
мое мнение - посылай его куда подальше, с человеком, злоупотребляющим спиртным, жизни не будет. Мой бывший тоже пел песню, что готов к отношениям и бла-бла-бла, но когда мы стали встречаться, через месяц после этого он стал говорить, что у него в жизни ничего не складывается и непрозрачно так намекнул, что это из-за того что в ней появилась девушка. Стал умолять дать ему перерыв на месяц, типа наладится - я позвоню. Я его послала сразу же по известному адресу. Прошел всего 1 день и он стал названивать и говорить, что он это все с пьяну наболтал, что он меня любит и терять не хочет, возвращайся, говорит, не хочу месяц ждать, ты мне сейчас нужна. Я, разумеется, возобновлять ничего не стала - он мне за этот короткий период отношений так по пьяне мозги выносил, что я теперь зареклась вообще с подобными ему личностями связываться.
Хотя человек он был довольно неглупый и интересный. Просто жизнь рядом с подобными людьми мимо пройдет - на том, что с ним интересно далеко не уедешь. Семью он обеспечивать не может, или будет в дом копейки таскать, дети родятся - и что? будут на вечно пьяного папу и его дружков смотреть? А если он еще и рукоприкладствовать начнет? (последнее - это всего лишь вопрос времени) . Ну и то что изменял.. . Изменил однажды - изменит снова и если вы поженитесь - это ничего не изменит. А разве ты хочешь лить слезы в подушку, спрашивая, что в тебе не так, что он от тебя налево ходит?
У тебя все еще впереди - все мы держимся, за человека, думая, что лучше него уже никого не будет, но это не так - ты еще молодая, у тебя все жизнь впереди, не стоит зацикливаться на этом парне.

Дмитрий Максимов

Воспитывать, воспитывать и ещё раз воспитывать!! ! А ты, что хотела чтоб абсолютно идеальный и при этом любимый сам с неба упал? Начни отношения и меняй его, мягко не навящево, где-то стукнула сковородкой чтоб не пил, где-то просто намекнула, где-то попросила, где-то сказала что тебя что-то не устраивает. В решении интимных проблем с чем-то можно и смириться, а где-то найти компромисс. Нет образования не проблема! гони учиться, как только начнёте встречаться место его работы будет тебе точно известно. Но не забывай о его мужском "я", не унижай, он должен думать что вы равны, но отношения это инь и янь, мужчина силён физически, а женщина морально, ты должна просто быть собой и делать из него идеал, если не будешь сдаваться через пару лет у тебя будет пьющий только по праздникам (а то и вообще не пьющий) работящий, любимый муж!! ! Но пользователь Писец Нежданный верно подметил, всё это имеет смысл, если он тоже любит. Если он не любит, то и у тебя не любовь, а неосознанная влюблённость, если он не любит, то пошли ко всем чертям, не любящий и стараться не станет, чтобы сохранить отношения.
Любовь это взаимность, не взаимная любовь, любовью не является.