Татьяна Сафрина

Я романтик, умею готовить, готов на все ради девушки, никогда не изменял.. . за что она меня бросила?

Рахат Борбугулов

К сожалению, девушек тянет к плохим парням..

Bek-1 Djon

Значит слабая была. Пожалеет. Но это уже не твоя головная боль. Забей )))

Антон

тряпка или слабак

Александр

За это и бросила, только зря наверное

Полина Попова

Может, слишком слушался ее. Или богаче нашла, тоже вариант

Кравченко

может отлизывал херово?

Василий Юртайкин

хочешь ответ пиши на почту... здесь общество весьма сомнительное бывает... ни хочу тут отвечать...

Алексей Настюшенков

разве можно бросить того, кто не существует?)

Наталья Шатохина

Просто она-не ваша половинка, вот и всё.Не отчаивайтесь, увы, и такое случается на пути, к счастью.

Р.
Рафаэль .

Нормальных парней много, но они не заняты.
И ещё одно наблюдение - много одиноких девушек.
Всем им плевать что происходит, один говорит я хороший но меня бросили. Вторая говорит я не могу встретить настоящего парня.
Это социальные проблемы. Посмотрите, есть куча женщин живущих в одиночестве. Не могут они ничего создать. Не умеют, не хотят. И это не зависит от парня. И парню тоже нужна девушка способная любить, таких не 3 миллиарда.

Гульнара Соколова

дура потому что!

А*
Алексей *******

лох девушка должна готовить и стирать на ее плечах быт

Оля Терентьева

Я люблю романтиков=)Оставайся собой! Плохие мальчики не надолго... я тебе говорю, она пожелет. Удачи=)

Мария

значит это не ваша половинка. И то что вы такой-это ваш плюс .знаете сколько о таких как в мечтает девченок? миллионы. Каждому овощу-СВОЙ срок