Юлия Троянова

Я сказал на свою девушку что она эгоистка, она обиделась что мне сделать чтобы она меня простила?

Катюска Скапашка

Ничего, может подумает над своим поведением. А вообще эгоизм это хорошо для самого человека.

Юл
Юлия

ничего не делать.
пусть подумает над своим поведением...

Gugu Taras

Обиделась на "эгоистку"? Она у тебя ко всему ещё и неадекватная = D

Рома Устинов

построить машину времени

Ва
Валерия

скажи ей: " На дураков - не обижаются ! "

Татьяна Давыдова

Ни в коем случае не унижайтесь она игоистка будет жить для себя и может ребенка а ты будешь вкалывать пока деньги приносишь нужен. Пусть получает все то что заслужила и не жалейте об этом это у нее заложено в генах. А тебе если не простит найди другую ты мужик палку славо богу есть кому будет бросить в противном случае. Знай себе цену.

Анна

Попросите прощение.., скажите что вы были таким эгоистом, когда не подумали над тем что могли своими словами обидеть ее,... ЦВЕТЫ и немного юмора)