Ирина Майорова

Что сделать чтобы девушка простила меня?

Ситуация такая:
Она прочитала мою переписку с моим другом, в ней шло, что я собираюсь идти с ним на работу продавать наркотики.. .
Народ, честно, я это хотел сделать только из-за того, чтобы я мог лучше обеспечивать её, чтобы ей хорошо жилось, чтобы проблем с деньгами не было.. .
Я ей это объяснял как мог, извинялся, но нечего из этого не вышло
Она говорит, что просто не может простить меня
Подскажите, как теперь быть? Я люблю её

Ди
Димас

сделать ей предложение руки и сердца

Эльвира Хамитова

вы ради нее готовы на фсё...
ох.. . да потратьте на нее ...рублей эдак пять, авось простит

Алеся Юрданова

Надеятся на то, что она дура.

Павел Казанков

Ё ма ё чувак, ты знаешь а ведь есть более гуманные способы зарабатывания денег, нахрен наркотики?? ? И так уже от нарков продыху нет.

Ма
Марина.

бросьте лучше наркотитки,
и скажите ей об этом, больше уважать вас будет,
может и все наладится