Дмитрий

Что сделать чтобы девушка простила?

Бросила девушка, я ее обидел, и конечно же я изменился, живет незнаю где, подскажите пожалуйста как можно найти ее, я знаю что делать, просто надо найти

Елена

шустри по общим знакомым, наверняка ктото будет в курсе

Крылова

В России бабы дуры. Не забывай. Лучше с ними вобще не знакомиться а хер дрочить

Илья Слесарев

найми мента с собакой, если у тебя остались её грязные трусики то найдете

Денис Махмутов

Хрен ей а не простила

Оксана Дендиберина

Пишу ответ, в личку не могу зайти сорри)) Я просто не знаю насколько вы давно с ней встречаетесь, но у меня создается такое чувство она остыла к вам. По вашему рассказу, если она не хочет этих отношений, она будет позволять то что вы писали. Она просто потеряла к вам интерес, я понимаю что это не особо приятно, но лучше вам ей тогда пожелать удачи, без злости просто с улыбкой. Встретьтесь и скажите просто вот просто без всякого подкалывания, подмашек от чистого сердца спасибо тебе за то время что мы были вместе, и уходите, без коментариев. Ее это по истине заденет если она умный человечек. Удачи вам))