Оля Ковалёва

как сделать чтоб девушка простила

Обидел словестно девушку.. . какой сюрприз можно ей сделать? ? (цветы не пишите, итак ясно).. . с родителями не знакомы вместе не живем, еще не встречаемся но нравимся друг другу.. . как сделать чтобы простила

Денис

Самое главное, что вы осознали свою вину... поговорите с ней, и если у вас взаимные чувства, она обязательно поймёт и простит! Удачи!

Луиза

да просто поговори. и бесконечно восхваляй ее какая красивая умная и все такое

Александр

Немного взъерошенный вид, немного виноватая улыбка
Обнять и признаться, что дурак

OK
Olga K

Признай перед ней свою вину

Мария Полухина

Удиви её чем-то, чтоб ей приятно было.
Чем именно - уже сам решай.