Кирилл Зимин

я перед девушкой провинился, я ей пишу прости пожалуйста, а она мне не отвечает! что ей сделать чтобы она меня простила?

Погомите пожалуйста, как с ней помириться???

Ек
Екатерина

смотря как провинился...

Сергей Семенков

Унижаться ужаться и ещё раз унижаться. Она будет в восторге))

Надежда

сочувствую. ты попал, приятель, и возможно надолго. простить может и простит, но не забудет, никогда.

Вита Демихова

Сделать подарок.

Александр Лавриченко

оставь ее в покое! и не навязывайся! пусть живет своей обидой!

Игорь

🙂 мой обычно добивает пока не помирится... 150 раз напишет и позвонит.

Морсик

пиши еще. извиняйся даже если виновата она. говори какая она замечательная. если будет писать гадости постарайся сдержаться и не отвечать тем же. пиши что она тебе нужна. может простит а может нет и будешь зря унижаться. смотри сам насколько сильно она тебе нужна.

Андрей Додонов

Ты уже извинился. Сейчас не навязывайся, а то хуже будет.

Елена Зубкова

хреново ты умеешь извиняться

Андрей Гитерман

Интересное кино! Когда провинился, совет не просил у других, как сделать так, чтобы обиделась)))))))))))))))))))))))))))