Elena Orekhova

Я пишу девушкам в вк, а они просто "не читают" и не отвечают.

Особенно после сообщений: "Чем ты любишь заниматься? Может найдем общие темы для общения? ". Стоит ли навязывать свое общение таким образом? Или ...ваш вариант.

На
Надюшка

Стоит, если ищешь общения. Кто-то да откликнется.

Марина Кочеткова

и с какими дурами (а они дуры, если даже не читают) ты пытаешься общаться? нормальные девушки должны отвечать. главное помнить, что за падением всегда идет взлет

На
Наталья

потому что ты пишешь шаблонные сообщения, которые пишут пол миллиона парней, чтобы её заинтерисовать ты должен быть не такой как все, прояви интеллект, ни один не знакомый тебе человек не станет отвечать тебе как его дела и изливать в подробностях как прошел день, это было популярным в 2006-м году, времена меняются, меняются и девушки.

Иван Иванов

Правильно делают. Общайся в живую, какие проблемы?