Ми
Минин

девушка отвечает, только когда я ей пишу.. не пишу-и она не пишет. Значит неинтересен?

Галина *****

Забывает просто о Вашем существовании.
Или просто есть кто-то интересней (для неё), кто ей ближе по духу и она тратит время на него.

Заинтересовывайте её вобщем) )

Big Z

Ой у меня с моим молодым человеком так раньше было. Он постоянно обижался что я не пишу и не звоню первой, думал что мне не интересен. Я я то дело ждала од него этих сообщений, очень боялась показаться навязчивой или надоесть ему.

Юлия Титова

старовер у тя дефка.. я б дажэ сказал падла она

Олег Артёмов

не факт.
может, боится показаться навязчивой.

Анюта Казеннова

Просто она скромна и это хорошо

Bogi

мож тупит просто.... я - часто)

Валерия Николаичева

нет) ) вовсе нет) )
я тоже так всегда делаю, обычно в начале знакомства... никогда не пишу парню первая
это своего рода проверка на вшивость, будешь добиваться, или отступишь один раз попытавшись)

Валерия

может быть... спроси у неё

Артём Поляков

держит тебя про запас 😉