Павел Тюрькин

Что значит если девушка не пишет, но когда пишу я то она отвечает, поддерживает разговор, и темы для переписки пишет?

Все время я пишу первый, она мне очень нравится и знает об этом. Когда я пишу и уже не очем писать она сама поддерживает разговор и еще и еще.. . Что это может значить?

У нас перписок уже было з 15 все время я писал первым

Елена Тарасова

Просто парень должен писать первым!!!! поэтому она и первая не пишет Первый шаг за парнем!!!!

Елена Ракитина

У меня наоборот)))))

Юл
Юлия

Может от переписки пора к встречам переходить, Писатель?