Елена К

што значить если девушка ждёт разговора

когда я звоню ей гдето в 9 часов вечора, она не берёт телефон, а когда в 10 или 11 тогда разгаваривает. Так каждый день! Но вчера я решил позвонить ей сначала из своево номера, а потом из другого. И што же вийшло? С моего номера она не подняла, а з другого пощи сразу! Поясните, што ето значить?

Алексей

рога пора спиливать, а то скоро в дверь не пройдешь

Юрий Савчук

обычная женская игра)))вроде занята-не установившееся либидо или детский сад

Слава Калошин

ну думаю у нее кто есть другой.