На
Наталья

Разговор с девушкой.

Здравствуйте, прошу прощения заранее за возможно частично не связанный текст.

Начнем с того, что мне 18,ей 16.
С отношениями все более менее нормально, но мы сейчас не об этом.
Я общительный, всегда в центре внимания в компании, всегда есть о чем поговорить с кем угодно, даже с ее тупейшими подругами (не часто такое бывает), но я могу не закрывать рта и веселить их. Пара человек говорила мне, что только со мной можно серьезно поговорить на такие темы как (Космос, Смерть, Жизнь, Любовь) И прочие. Короче говоря, я всегда нахожу общий язык с человеком, могу разговаривать как о политике или иных сложных вопросах, так и веселиться с друзьями в любое время на совершенно глупые темы с шутками для дегенератов.
Дело в том, что последнее время мне совершенно не о чем говорить со своей девушкой. Если мы с ней наедине, то идет тупое молчание или примитивные вопросы по типу (Как день прошел? Что было сегодня нового?) и после 40 секунд скучной чуши наступает молчание, которое может длится невероятно долго.
Она тоже не особо замкнутая.
Много читал на эту тему в интернету, пишут что-то типо: Поговорите о погоде, кино. Ну что, прошу прощения за мат, это блять за бред.
Если я спрошу "Как тебе погодка? ",то услышу что-то вроде "Нормально" и будет дальше молчание. Я совершенно не представляю о чем я могу с ней поговорить, кроме как рассказать историю из жизни, которые уже давно закончились или обсудить сегодняшний день. Прошу не отвечать что-то типо ("Вы друг другу не подходите" или "поговорите об общих интересах").Я люблю ее, мне хорошо просто молчать с ней, а она вечно жалуется своим подругам, что мне скучно с ней. В любом случае это ненормально, ведь нельзя жить молча.
Раньше таких проблем не было, столкнулся впервые, обычно девушки рассказывали все подряд, а я изредка комментировал это.

Заранее спасибо.

Я же сказал, что люблю ее, что непонятного в этом слове? Почему я должен свалить то.

Ай
Айгуль

sam i otvetil,privik chtob devuwka govorila,a tvoia sidit i molchit)Skorey vsego prosto u Vas zatixlo razvitie,tut nichego strawnogo-eto proydet,nachnetsia noviy vitok v wizni,kanikuli,ucheba,i srazu opiat naydete o chem govorit)

Алена Ивасенко

Итак ясно, что ВЫ НЕ подходите друг другу. Если она тебя заводит ваши отношения будут держаться только на интиме, а когда она надоест ты просто свалишь. Неужели непонятно?