Катя Катерина

почему не идет разговор с девушкой?

я не знаю о чем поговорить мы можем сидеть и молчать в трубку, она не хочет заводит его первой потому что ждёт первого шага от меня, да и в жизни мы можем идти и молчать мне очень не удобно, помогите пожалуйста

Roman Kaplya

Совет ужасный - попейте алкоголя. Качественного вина к примеру, под хороший ужин.

Шайдин Омаров

Начинай с самого простого, что вас окружает: новости, как настроение, что делать на празднике будет, как она тоносится к чему- либо, о себе что- нибудь раскажи, свои мысли (мне быэто понравилось, если парень в меру филосов).. . Дальше должно пойт само собой.

Андрей Evolution

выпей и тема всегда найдется)

El
Elizaveta

у вас нет ничего общего, познакомь ее со мной

Елена Замотаева

она не твоя девушка.. раз не о чем поговорить

Павел Заколюкин

Как ни странно, мне всегда помогало бухнуть) По юности был мальчик стеснительный, зато когда подбухнешь - нормально общаешься, не паришься, главное не перебрать, а то начинаешь пошлить и порожняк нести