Иван Атаманов

Почему девушка отвечает, что она идет по личным делам?

Город не очень большой, думаю парней других нет, куда может девушка ходить по делам? девушки прошу вас ответить, куда может ходить девушка по личным делам?

Джонатан Свифт

шмотку очередную купить)))

Да
Дарья

парниш, их не понять. . они бывает даже делают так: напишешь им - они прочитают и не ответят. . любят нами поиграть, придет время будет всё иначе, не вечно же нам такое терпеть.

Анна Малютина

Туда, где ты будешь лишним.

Иван

Девушка так то живое существо, и у неё как ни странно тоже бывают дела

Андрей

не еб* себе мозги... у нее должно быть личное время, личное пространство...

Ва
Василий

Я вот позавчера по личным делам ходила таковым: подруга с мужем недавно развелась, вот горе у неё. Всё мне каждый Божий день пишет о том, как ей плохо. В гости я к ней заходила, посидели, поговорили о том, о сём, как она была счастлива и теперь всему этому пришёл конец.. . С глазу на глаз общались. Чем не личное дело?

Фаина Маткина

Каждый человек имеет право на свободу и личную жизнь.

Сергей

Ну е-мое, что ж вы своим девушкам так не доверяете? У меня парень постоянно по делам ходит, я сначала спрашивала, потом надоело слушать про всякие сервисы-гаражи-ремонты) ну у нас тоже свои дела. Может к врачу, может к подруге, может насчет документов каких-нибудь, вам это не скучно слушать?