Х)
Ханя )

Почему девушка идет охотно на связь по контакту и смс, но на звонки не отвечает ?

Сегодня думал сделать типа маленького первого шага, пару раз звонил, телефон 100% был рядом, но не отвечала

Андрей Ткачев

Потому что она, мужик!!!

Максим Денисов

есть люди которым проще общатся сообщ.

Амина Алипханова

не хочет с тобой разговаривать, просто видимо не о чем

Виктория Квартиры

да потому что ей на тебя плевать.

Катя Пронина

Да хули ей слушать твое мычание по телефону

Кармен Кинтеро

а ты её в живую видел???? если нет, то она не та за кого себя выдает.. . увы

Андрей Мальцев

видимо там далеко не девушка) гы)

Ульяна Казакова

отрытые люди любят звонить, закрытые - смс

Ма
Мария

Может не любит по телефону трепаться: -) я вот не люблю например-звоню в случае необходимости или срочности