Санек Соколов

почему девушки сперва знакомятся охотно дают номер сотки. затем кадают и не отвечают на звонки смс. стараются игнориров

Юлечка Александрова

есть тип девушек которым просто стыдно в глаза человеку отказать

Алеся Кабаева

Научишься по Русски грамотно писать, глядишь и кидать перестанут)

Diana Adamiya

Просто осмысливают знакомство и не находят ничего притягательного в развитии дальнейших отношений.

Дмитрий Пивоваров

не все такие девушки

Start Master

при знакомстве стесняются отказать и обьяснить, что ты не в их вкусе.... по зрелому размышлению решают, что им эти отношения не нужны.... вот собственно и все

Без Умец

а вот как раз на было такое... дала свой номер, вроде все нравилось, и как в кино получилось, случайно попутала номер и с рабочего номера ошибочно набрала его номер (по работе звонила) ,пока сообразила, что ошиблась, сглупила, меня по голосу не узнал, а я повесила трубку, хотела перезвонить, объяснить, и тут началось, на рабочии номер 100 раз позвонил-девушка, какой у вас красивый голос и т. д и на мои номер тоже звонит, вобщем как трубку то брать? уже не хочу

Иван

А разве вы не так делаете?